Эзотерика

Здравствуйте! Очень беспокоит вопрос, что на работе постоянно что-то не получается, всегда какие-то неприятности и трудности, даже если стараешься все сделать правильно. С чем это может быть связано? - вопрос №4529323

изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень беспокоит вопрос, что на работе постоянно что-то не получается, всегда какие-то неприятности и трудности, даже если стараешься все сделать правильно. С чем это может быть связано?

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    С недоброжелательностью кого  то из ваших коллег.

    ноябрь 8, 2021 г.