Эзотерика

Здравствуйте! По глупости перевела небольшую сумму мошенникам, хочу обратиться в полицию, но говорят маловероятно что найдут преступников. Хотела бы знать, стоит ли Обращаться, вернутся ли деньги? - вопрос №4529377

Либо просто забыть это и не натыкаться на такие ситуации больше?

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, у вас даже заявление не примут вы добровольно перевели

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тратьте нервы, их и искать даже не будут. А поступок свой расцените как жизненный урок, который обязательно пригодится в будущем.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не найдут.

    ноябрь 9, 2021 г.