Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.есть ли шансы у этого мужчины выйграть медаль на зимних олимпийских играх михаил 18 февраля 1995 - вопрос №4529405

Дополнение автора от ноябрь 13, 2021 г., 20:29:37

2) посмотрите на личную жизнь и работу какие успехи ожидают ольга 27 мая 1988.заранее спасибо.

мелла ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Шансы есть.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению шансов очень мало.
    У Ольги есть успех в работе и хорошая прибыль

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Однозначно   шанс  у парня   , есть .     Главное  ему питание   подобрать       правильное ,   чистое и сильное .  У Ольги   с работой        удача  будет и    получение     не плохого    дохода. Личная  жизнь не изменится  ,    тут      всё  нормально    на данное  время .  Удачи      вам и   счастья!

    ноябрь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Шанс  очень велик на выигрыш  медали.в личном мужчина, которого вы уже знаете отнего вм идет не малый  сюрприз.В  работе  новые  предложения и выгодные  для  вас  финансы.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Шансы очень большие. Главное верить в себя. Личная жизнь у Ольги наладится,  с мужчиной будете.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Карта звезда, это точная победа ,, у Ольге в личной, ей сделают предложение, помолвка, беременность, девочка ,,,,

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да шансы есть

    ноябрь 13, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Шансов очень мало(

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Ближайшие годы не получится получить медаль. Будущем возможность будет такой у него.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    он сможет получить удачу и он готов к испытанию. ответ карт оракул да нет ответ карт да высшее место идёт за ним

    ноябрь 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Если это подвижный быстрый вид спорта, то шансы выше среднего.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У Ольги будет переход на новую работу так как ищет где лучше это ожидается зимой. А выиграть не получится

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не выиграет, увы:(

    По второму вопросу — будет подъем по карьерной лестнице с улучшением зп, в личном спады и подъемы, зависит от периода.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Шанс есть но маленький, можно усилить его удачу так как сильная конкуренция.
    Личная жизнь будет разбавлена красками и внимание со стороны мужчины, очень радужная атмосфера.
    Работа будет иметь перемены но они в основе своей будут лишь косметическими так скажем, до периода конца зимы.

    ноябрь 14, 2021 г.