Эзотерика

vip

Когда я встречу свою судьбу,того от кого рожу дочь ,того с кем буду до конца?Розалина 19.11.1998 - вопрос №4529440

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В течение двух лет не раньше

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении трех лет встретите своего мужчину, отношения будут развиваться стремительно, человек дела, он в течении полугода вашего знакомства сделает вам предложение. У вас будет двое совместных детей с разницей в 2-3 года.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что в течение полтора года идёт знакомство и рождения ребенка в течении трёх лет.Желаю любви

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2023м году у вас идет счастливый брак… и родите 2х деток…

    ноябрь 9, 2021 г.