Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорого времени суток! Похоже крутой лямур а ля тужур, шуры -муры ,фигли-мигли, сяськи-масяськи не для меня 🙈🤣😁 🙃 вот мне 29 лет, любви хочу взаимной. Появился мужчина, но - вопрос №4529519

что-то идёт не так. Хочется понимать, что же будет дальше, какие мысли, чувства у мужчины, какого… он пропал? Конец это или пауза в отношениях?
Елена 27.09.1992
Александр 21.11.1992

Дополнение автора от ноябрь 8, 2021 г., 22:07:55

Блин , отредактировать не успела,  и оплатить не успела ((
Будет кривой вопрос )

Дополнение автора от ноябрь 8, 2021 г., 22:34:18

Не, тут не левый человек, который мимо пробегал раз за 3 года, хотя может и так, мы встречались месяцев 7, и после нового года было в планах совместное проживание. 4 дня общения нет совсем, после небольшого недопонимания. Но это только моё мнение.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец отношений

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Это конец, он не любит

    ноябрь 8, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас с этим мужчиной не по судьбе. Это конец отношений, у Вас будет другой человек.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пауза ещё встретитесь и поговорите есть шанс все вернуть и наладить до нового года

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вопрос у   вас то что надо, от души и  искренний . Даже разочаровать вас очень жалко. Но Александр      сбежал  и не   вернётся  .   Струсил     вашего   сильного  характера .    Так  как у  самого душа   тёмная. Ответил  как есть  — не обижайтесь пожалуйста!!!

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Всего лишь пауза, кротковременная.

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Задала ваш вопрос Таро. И тут же первая карта Дьявол. Мужчина  невоздержанный, очень порывист, интимная  близость ему очень нужна как  способ расслабиться. А вы  более осторожна в отношениях, и не сразу готова полностью открыться и довериться. Он не получил, что хотел  испытал  разочарование и сбежал. Вторая карта показала другой период весну и вы с мужчиной рядом счастливы. Только вот скорее всего это не Александр!

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не пропал, еще объявится. Будут развиваться романтические отношения.

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он обижен, ушел, был сильно тронут вашими словами. Изначально был не уверен в нужности этих отношений. Возле него женщина которая так же расстроена, родственница. Он попытается наладить отношения, только перспективы не видно.

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина с самого начала был настроен на легкие отношения. Что-то вроде игры. Вы же его своей энергией просто смели. Он испугался, что Вас не потянет… побоялся выглядеть глупо и не оправдать ожиданий. Ему и хочется, и колется. Как таковой перспективы отношений пока не вижу. Мужчина не определился. Вероятность возобновления отношений есть. Но вообще-то он как человек несколько мрачноват для Вас. Не то пальто. )

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, у вас с Александром очень тесный эмоциональный контакт уже есть, он способен тонко улавливать все, любые изменения в вашем настроении, и потому «исчез» на какое-то время, чтобы не форсировать события, он воин, стратег, вы чуть фыркнули, всё — дал время, чтоб соскучились, он явно намерен вас завоевать полностью, как раз всё, как вы писали выше, с ним вы удовлетворите все свои потребности и выражения любви, он вами точно заинтересован, только во взаимопониманием займитесь, настройка нужна.

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот такие, как он, резко точку не ставят. Объявится, и опять будете крутить шуры-муры. Только отношения между вами какие-то несерьезные. Странно даже, что вы оба подумывали о совместном проживании, вас просто не хватит на них.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет человек с вами но через 7 лет, раньше никак, ваше время ещё не пришло

    ноябрь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вернется, снова все закрутиться-завертится. Отношения можно сказать только начинаются.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Не готов мужчина к серьёзным отношениям, струсил.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Конец отношений. Другой просматривается этой зимой.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Он объявится еще.
    Любит вокруг себя тайны создавать и обижаться, но на самом деле этим только давит Вам на психику
    У Вас с ним разные представления о любви, поэтому и взаимопонимания нет

    Ему не хватает Вашей лёгкости, а Вам равновесия — отсюда ощущение того, что отношения неравноценные

    ноябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. 2023-ий год идет у вас под знаком замужества ( небесная радость, звезда романтики). Мужчина с вами будет Кролик по году, 1987 года рождения. Светлые волосы. Заботливый, семейный. Познакомитесь с ним в марте 2022.  С Александром нет указаний на неизбежный разрыв, но и нет указаний на что то серьезное.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Мужчина рассматривает еще один вариант, если там не получится планирует вернуться к вам.
    Взял паузу таинственности для привлечения внимания.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VxnzjL4MjFg

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения не окончены.
    Помиритесь в течении месяца.
    Всех благ!

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Сейчас между вами есть негатив в общении, нужно немного времени ещё что бы он вышел на связь и начал тянутся к вам. Это пауза.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно развития ваших отношений, возможно избыток алкоголя и измена, но это не точно, нужно проверять ,,,

    ноябрь 9, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Прсматривается, что с этим мужчиной у вас хорошие перспективы. Этот период молчания не критической. Скоро мужчина выйдет на связь. В будущем году будите жить вместе, а ваши отношения крепнуть. В этом смысле вы нашли то, что искали. Любовь будет взаимной.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    На Александре у вас, к сожалению или к счастью — мир клином не сойдется. Но это не тот мужчина, с которым будет семейная жизнь. По моему просмотру, у вас еще дети, не один, причем. Двое или трое. Это естественно, что вам нужна серьезность, а не пропадающие из-за пустяков Александры.
    Девушкой идете красивой внешне, черты лица правильные. Глаза светлые, волосы темные длинные. Своего найдете.
    Если говорить конкретнее — до 2023 года уже будете счастливы в отношениях. Только мужчину вы пока не знаете. Знакомство в 2022.

    Удачи.