Медицина

Здравствуйте. Больше как пол года назад, я сломал колено. Мне тогда положили гипс. Сейчас у меня опять начались боли в области колена, какой-то дискомфорт. Что мне делать? - вопрос №4529524

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    К сожалению, такое происходит
    и ноющие боли могут появляться даже при изменении погодных условий даже
    Пройти консультацию у травматолога ортопеда ,, носить бандаж, не перенапрягать
    сдайте на кальций( можно принимать курс с вит д ) при болях в суставе назначают узи или рентген, анализ крови на срб, ревм фактор

    ноябрь 8, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    ноябрь 8, 2021 г.