Юриспруденция

Решено

Беременная девушка, обвиняемая в преступлении ст.228ч3 находится под домашним арестом. 3ч дана несправедливо. можно ли что-то сделать, чтобы получить отсрочку для - вопрос №4529580

воспитания ребенка или иную меру пресечения(не тюрьму)? как поступить в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Условия получения отсрочки по наказанию указаны в статье 82 УК РФ, если условия будут соблюдены, то шансы на такое решение суда есть

    ноябрь 9, 2021 г.