Эзотерика

Закрыт

Хорарный вопрос. Есть ли чувства у мужчины ко мне? Не общаемся около 2х лет. Заранее спасибо за ответ! - вопрос №4529748

изображение из вопроса - Хорарный вопрос. Есть ли чувства у мужчины ко мне? Не общаемся около 2х лет. Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть

    ноябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Очень странный вопрос. Если бы были чувства, считаете, что два года молчал бы?

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть, и ваше знакомство было на линии судьбы но много приград любви и он вас не забыл

    ноябрь 9, 2021 г.