Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я похоронила маму.Не успела у нее попросить прощения.Каждый день молюсь и прошу у ее простить..В обиде она на меня,простила она меня? - вопрос №4529817

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в ваших словах искренность а не ложь конечно простила.так что ваши молитвы я считаю были услышаны. а почему так я думаю именно в словах идёт позитивная линия

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она не обижена. Ваши молитвы очищают ваши отношения. Между вами все хорошо

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже не переживайте. Ей так спокойно и счастливо в новом мире, где нет ни проблем, ни болезней, что об обидах даже не вспоминает. Достаточно того, что Вы ее просите об этом.

    ноябрь 18, 2021 г.