Эзотерика

Решено

Мужчина меня любит но убегает от своих чувств, он их попросту боиться так как никогда такого не чувствовал..... На мой вопрос почему ты меня игноришь он ответил это "рядом с тобой я веду себя - вопрос №4529885

по-другому меня сводит сума я путаюсь в мыслях и говорю не то что думаю а когда я остаюсь один я начинаю правильно мыслить и думаю как бы тебя не сильно обидеть" что делать? Я очень хочу быть с этим мужчиной в долгих и любящих отношениях

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно убирать его страхи и комплексы

    ноябрь 9, 2021 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто с ним общайтесь, не задавайте провокационных вопросов, он со временем раскроется.
    Все мужчины разные).
    Удачи!

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Гармонизацию тогда надо сделать отношениям, чтобы не былоо таких перепадов

    ноябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли при таком раскладе Вы с ним останетесь. Что это за чувства, если от них бегут сломя голову?

    ноябрь 9, 2021 г.