Эзотерика

Здравствуйте, скажите если при попытке определить наличие негатива с помощью яйца в результате получается сверху на желтке белковый треугольник узенький, а от него идет линия как не до рисованный - вопрос №4529971

ромб, что это значит. 07.10.1990 Дарья. Каким будет для меня следующий год. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите если при попытке определить наличие негатива с помощью яйца в результате получается сверху на желтке белковый треугольник узенький, а от него идет линия как не до рисованный

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На вас наложена блокирующая судьбу печать
    Ее снять надо, иначе ваша жизнь разрушиться

    ноябрь 9, 2021 г.