Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось, что я опять оказалась на своей бывшей работе. Во сне мы опять были своим старым составом, опять работали. Но туалета у работодателя почему то не было и мы ходи в лес по - вопрос №4530104

маленькому. Ему стали все говорить, чтобы он построил туалет на старом месте, там где раньше был туалет. Ещё, что примечательно, он был во сне со своей бывшей женой, а в жизни они давно разошлись. И вот мы все вместе стали строить туалет. Построили несколько кабинок. Потом они сгорели, я не помню по какой причине они загорелись. Но я помню, как эти туалеты горели. А работодатель не сильно и унывал по этому поводу, он даже шуточное видео сделал на эту тему, про то как туалеты горели. А я вот за них переживала. Не знаю, зачем мне это всё вообще приснилось??

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    не вещий сон

    ноябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    к переменам в личной жизни

    ноябрь 9, 2021 г.