Эзотерика

Как наладить финансовое положение и открыть свой бизнес, если все попытки проваливаются с крахом? Сегодня меня сократили, сидеть без зарплаты, вообще, не выход. Первый бизнес был неудачным, после - вопрос №4530147

него остались лишь кредиты. Надеюсь на ваш ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    На самом деле к бизнесу способны очень немногие люди — это отражено в натальной карте. И никогда бизнесмен не начнет бизнес с кредита — начнет с тех средств, что есть у самого, хоть это на купить три открытки и выгодно перепродать. Бизнес, начатый с кредита — больше авантюра. Если таких предпосылок нет — можно астрологически посмотреть — в каких сферах Вам можно в найме работать (надо знать время рождения достаточно точно).

    ноябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для бизнеса вложения вообще не нужны и опасны. Полно интернет магазинов без вложений.

    ноябрь 9, 2021 г.