Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хочу начать свое дело, связанное с продажей упаковки. Стоит ли начинать, получится ли раскрутить? 08.03.1986 - вопрос №4530203

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Нет,  можете  потерять деньги, будут убытки

    ноябрь 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы начнете.Даже раскрутитесь.Но прогорите.Не стоит начинать.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не советую, у Вас будет кое-что получше.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый не тот период что можно сильно раскрутиться, можете но сначала базу клиентов, и цена чтоб дешевле была чемм у конкурентов перспектива есть.Желаю удачи

    ноябрь 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не стоит этого делать. Прогорите.

    ноябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень сомнительно, что удастся раскрутить.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Получится. Вы не любите стоять на одном месте. Поэтому, начнете постепенно внедрять что-то новое и, более актуальное, тем самым, раскручивая свое дело… Риск будет оправдан… Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2021 г.