Красота, Здоровье

Здравствуйте, что надо приобрести что бы обесцветить черные волосы до белого, если такое возможно? (вероятно даже пепельный) - вопрос №4530316

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из чёрного в белый-сразу вряд ли, в несколько этапов, обесцвечивая и окрашивая, нейтрализуя желтизну.
    Приобретайте краску для волос-с эффектом осветления/обесцвечивания.
    Так же осветляют таблетки перекиси водорода.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Тотал блонд не получится, или будет солома и жуткая потеря волос, поэтапно в блонд вывести возможно, нужно обратиться к колористу и будьте готовы это стоит денег. Я осветлялась средствами goldwell в салоне красоты, волосы не повредились. Рекомендую эту сложную процедуру доверить профессионалам.

    ноябрь 19, 2021 г.