Эзотерика

vip

Есть ли на мне магическое воздействие? - вопрос №4530318

Дополнение автора от ноябрь 9, 2021 г., 15:33:39

Мария ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На ком на мне возможно невидимку диагностировать это смотрится по фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать

    ноябрь 9, 2021 г.
  • Порча на одиночество и на внешность от подруг Елена Инна Ирина имена

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет больших негативных программ

    ноябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Может выражаться в одышке, подавленному состоянию, апатии.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да идёт воздействие. Чье оно можно определить только чисткой с возвратом

    ноябрь 9, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Негатив есть у вас точно, на счёт магического воздействия не вижу, возможно что то и пытались сделать но легло негативом не более

    ноябрь 9, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вокруг вас много негатива со стороны окружения близкого, вероятно родственники, люди сами по себе истощают вас, но не магия, что забирает много энергетических ресурсов и ведет к унынию и ухудшению качества жизни. Очень важно восстановить энергетику, вернуть силу духовную, защитить свое поле от негативного влияния, так как оно лишает человека самого важного — духовной силы, что влияет на ухудшение всей жизни.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи я не увидел но по состоянию тут ближе идёт сглаз.вот такая линия негатива

    ноябрь 10, 2021 г.