Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К астрологам и эзотерикам )Интересно узнать когда выйду замуж по взаимной любви,когда будут детки,замечания по работе.И в чём стоит быть осторожной.Может ждут - вопрос №4530407

меня переломные события в жизни. Дарья 24.03.1999 г г.Одесса Украина, время рождения примерно 18 вечера

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы выйдете замуж по любви примерно в 24-25 годам. Это будет Ваш человек по судьбе.
    Вы сейчас находитесь не в очень хорошем периоде, которые влияют на Вашу личную жизнь. Именно поэтому не можете выстроить отношения с перспективой на брак. Вам следует расслабиться и не расстраиваться по этому поводу. Примерно под конец Вашего 23-летия эти звезды вылетают из Вашей карты и перестают оказывать влияния на дом брака.
    До этого времени самое время заняться самообразованием и поиском себя.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вам нужно быть осторожной в дорогах зимой, показана опасность связанная с желтой машиной.
    Так же касательно брака вижу трёх детей по судьбе, первый ребёнок будет в 2023 году как и брак.
    По работе я увидел успех но много завистников которые будут вам ставить подножки.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    через пять лет идут изменения… брак, семья, дети… совет — лучше синица в руке, чем журавль

    ноябрь 9, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с вами сейчас есть молодой человек, с которым вы бы хотели дальнейшего развития отношений, с ним взаимное притяжение, гармония. С его стороны на данный момент активных действий нету, и вы поэтому заняли некую наблюдательную позицию, хотите для себя понять как он будет действовать. Молодой человек к вам испытывает чувства, на данный момент решает свои какие-то другие задачи и пока весь этим увлечен. С вами у него будет разаитие на новогодние праздники, он тогда активизируется в своих действиях, хорошо проведёте время. Тут показаны долгие отношения, просто они не сумбурные и не быстро все будет. Вы придете к семье в следующем году, будет предложение. Также будет еще один мужчина важный, будете перед неким выбором. Касаемо детей, у вас двое по судьбе, в течении двух лет первая беременность

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужеству у вас возможно быть в ваши 25  лет.В  течении  полугода  ваша беременность идет. Переломный момент в вашей   жизни в ваши 24  года., с приходом  в вашу жизнь вашего мужчины.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Звезда замужества выпадает на 2025-ый год, апрель месяц). Ответственный, справедливый, лидер по натуре. Пользуется уважение окружающих и живет в почете и славе.Серьезная профессия у него идет ( гос служба, военный).  До встречи с ним в вашей жизни будет фигурировать другой мужчины, но отношения с которым представлены в виде нападения на власть- постоянно будете выяснять отношения.  В вашем 10-ти летнем периоде стоит звезда золотой кареты- сделайте упор на карьеру, звезда позволит продвинуться в карьере, обществе, занять высокое положение в обществе, расширить свой финансовый потенциал).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение, что ВЫ прогадываете свою судьбу. Но счастливое замужество не преминет случиться, а так же рождение двоих детей, но Вам придется расстаться с чем-то, что плотно вошло в Вашу жизнь. Это может быть какая-то зависимость, дело, которым не стоит заниматься, но чем-то пожертвовать придется. На работе все утрясется, ВЫ не первая, и не последняя, кому достаются замечания. У руководства быть правильной-большая редкость.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет молодой человек возможно вы встречались раньше, долго не виделись, и при новой встрече будут извинения что те отношения не состоялись раньше и было расставание,, но впереди будет всё хорошо ,,,

    ноябрь 9, 2021 г.
  • советую быть осторожной в теме, связанной возможно с чувствами, из прошлого может появиться какой-то человек, может вас обмануть.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В ближайший год будут сформированы стабильные серьезные отношения с мужчиной, с которым будут взаимные чувства. Отношения будут приносить радость. В будущем есть перспективы выйти замуж по любви и завести детей. Препятствий к этому не прогнозируется.
    В работе будет все благополучно, если вы будете терпеливы и будете растить в себе выдержку и старание. Есть перспективы карьерного роста.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Замуж выйдете через пару лет. Со временем у вас появятся 2 малыша. Стоит отказаться от того, что не приносит Вам на данном этапе радость.Замечания на работе неизбежны, их стоит перетерпеть или искать новую работу.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Любовь встретите через знакомство в социальных сетях, возможно любовь на расстоянии по переписке, но сначала найдите подклад,

    ноябрь 9, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Замуж выйдете по большой любви  через 3-5 лет.к 25 году появится муж.с ним будете в долгих отношениях.и присмотритесь к друг другу, и решите связать на всю жизнь свою судьбу и не пожалеете.Детки будут 25-26 года.Осторожной будьте в близких контактах с девушками ваших же лет.очень много завистниц.и шептаний за спиной у вас.вам бы поставить защиту.в коллективе странном и тяжелом работаете.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через два года будет брак и дети.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Замужество будет через 3,5 года Сразу пойдут детки, первый сыночек, потом девочка. желаю счастья!