Юриспруденция

обмен и возврат товара - вопрос №45305

Я купила mp3 плеер Б/У в комиссионном магазине, в коробке был гарантийный талон от магазина "А" и оплаченный чек на 1000 руб( в магазине "А" этот же плеер стоит 5000 руб., напрашивается вывод, что плеер был взят в кредит) ., по истечении нескольких месяцев, плеер сломался и был сдан по гарантийному талону в сервисный центр, выяснилось, что плеер не подлежитремонту и его надо обратно сдать в магазин "А". Вопрос: аналогичного плеера в магазине "А" нет, могу ли я поменять его на совсем другой товар, допустим телефон, что мне для этого надо сделать(чек на сумму 1000 руб.), будет ли препятствием то, что товар куплен в кредит, найти прежнего владельца- не реально.

ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    конечно, это называется потребительский экстремизм, но поменять Вы можете. чек препятствием не будет. его наличие не обязательно.

    ноябрь 28, 2010 г.