Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, ежедневно на расческе после расчесывания остается столько волос (фото прилагаю). Пила множество витаминных комплексов, что нужно проверить в организме чтобы понять почему такое - вопрос №4530576

выпадение?? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, ежедневно на расческе после расчесывания остается столько волос (фото прилагаю). Пила множество витаминных комплексов, что нужно проверить в организме чтобы понять почему такое

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Если имеете  солидный возраст — то это проблемы возрастные. нужно сдавать  анализы и смотреть по гормональному фону. Если молодая -   много нервничаете,  посоветуйтесь с  парикмахерами. они обычно дают хороший совет по укреплению.  Но  психоз нужно куда-то девать, если он есть.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Трихолог поможет/выявит найти причину выпадения волос и назначит лечение.
    Проверьте щитовидку, стрессы сведите к минимуму, пересмотрите свое питание и уход за волосами.

    ноябрь 10, 2021 г.