Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, с мужчиной встречаюсь полюбила его сильно, переживаю, он сам запутался любит или нет, нужна ли я ему, что нас ждёт с ним дальше? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Роман Абдусов - вопрос №4530790

27.03.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте, с мужчиной встречаюсь полюбила его сильно, переживаю, он сам запутался любит или нет, нужна ли я ему, что нас ждёт с ним дальше?
Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
Роман Абдусов

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства с его стороны тоже есть, сильно к Вам привязался. Будут развиваться отношения.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы очень чувствительная девушка. А Роман наоборот очень сдержанный. И он принимает решения обдуманно и не спеша. Я вижу, что вы очень нравитесь друг другу и ваши отношения будут развиваться и дальше.  Желаю счастья!

    ноябрь 9, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Роман не искренен с вами, любви нет и работать над отношениями он тоже не собирается. Ему и так хорошо. Его устраивают отношения без обязательств. Я бы сказала, что у вас сейчас одиночество вдвоем. Впереди кризис отношений и скорее всего расставание.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас ждёт разрыв, но… Скажу однозначно, этот разрыв будет не навсегда. Около года примерно, а потом у вас начнутся такие отношения. о которых можно только мечтать. Ибо есть чувства и у Вас и у него и это факт. но определённые силы на данном этапе не дадут вам как паре быть вместе

    ноябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  вам идет по вашей с удьбе. и вы пара.По своему  не решительному характеру  вы вполне  можете  его успокоить тем, что вы пара  и идете по  судьбе друг   другу., и вы безусловно нужны этому м ужчине   и в  ваших  силах это показать.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара  с Романом      не   сложится .    Он   очень  не  хочет  брать ответственность     за   семью   и   даже   как  подругу, он  старается   держать  чуть на  дистанции ,  что  бы не влипать  в   её  нужны ,       сомнения  ,   тревоги   и      беспокойства   .   Этого и у него   много ,   неуверенность в себе  в жизни и  неверие    в  хорошее  ,     какую стабильность он  может  дать  девушке, когда     сам    не стабилен   .   Опыт  получите     в этом общении     и    уверенность   в том ,  что     вы сильная    ,     можете    всё  -    без   поддержки из вне. Удачи   вам сил   и     настоящей любви!

    ноябрь 9, 2021 г.
  • Вам стоит разлюбить его, он не уважает вас

    ноябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Любовь у вас временная пройдёт у мужчины нет ее

    ноябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Секс и разбитое сердце — перспективы ваших отношений…

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина просто пока не готов к серьезным отношениям, думает вдруг будет вариант лучше… поэтому требовать от него большего не стоит

    ноябрь 9, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Если путается, значит не любит, к сожалению. Вернее его чувств не хватит, чтобы быть в дальнейшем рядом с Вами. А Вам не хватит терпения ждать его не понятно сколько… И самое важное: не бывает отношений без обязательств, бывают первоначальные заигрывания...

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 10, 2021 г.