Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть общение в интернете, 2 месяца, с Сашей37(лет). На днях я ездила в Питер, вчера приехала домой. Поездка прошлане плохо, - вопрос №4530869

развеялась… Но вот с Сашей этим разочаровалась, не встретил! (Конечно это неприятно. Но он словно не понимает. Так вот, когда встреча будет с ним? Если будет… Думаю через месяц снова поехать в этот город. Т.к.не доделала там дела. В каком месяце? Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть общение в интернете, 2 месяца, с Сашей37(лет). На днях я ездила в Питер, вчера приехала домой. Поездка прошлане плохо,

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет декабрь, начало января, в это время должен с вами встретится, общение с ним продолжится

    ноябрь 10, 2021 г.