Эзотерика

Здравствуйте! Как без личного контакта или хотя бы фотографии Вы можете ответить на мой вопрос? - вопрос №4530944

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое рассказывать — то целую лекцию надо описать  .     А   у   всех  свои  способы  предсказать     - имеются. Есть вопрос -   то  и ответ  будет !!!

    ноябрь 10, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия… на ваш запрос есть две возможности-разложить Таро и использовать Руны. Карта говорит-Здесь чаще всего все указывает на отсутствие близости и понимания, нежелание считаться с мнением и интересами партнера, эгоизм и нежелание по отношению к вам… Также карта может указывать и на одиночество, даже если вы в отношениях… но не понимаете друг друга.Это более всего вас волнует.

    ноябрь 10, 2021 г.