Эзотерика

Здравствуйте. Мне очень часто снится мой бывший лучший друг Артём,он не выходит у меня из головы,мы не общаемся сейчас совсем. Хочет ли он вернуть всё? - вопрос №4530994

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он думает о вас, с начале года возможно возобновление общения

    ноябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, у него все сложилось в жизни. Для Вас Артем просто живет в подсознании, поэтому временами он Вам снится.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не хочет

    ноябрь 10, 2021 г.