Эзотерика

Решено

vip

когда я выйду замуж? кто будет мужем? сколько детей будет? спасибо. - вопрос №45310

Светлана 20.07.1987. Выйду ли я вобще замуж и за кого, будут ли дети?

Заранее спасибо за ответы.

ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!Замуж вы выйдите в 2012 году,со своим будущим мужем вы познакомитесь в апреле 2011 года,это будет мужчина 28 лет,высокий,светловолосый,с серо-зелёными глазами,этот человек очень успешен в делах,и совершенно чётко обеспечен,от этого брака у вас будет двое сыновей -близнецов.

    ноябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Светлана, замуж выйдете за человека, которого знаете.(либо которого очень-очень скоро встретите). брак идет на 2012 год. брак будет единственный. от него же и один ребенок. пол говорить не возьмусь, так как это не скоро будет (2013-2014год.).

    ноябрь 27, 2010 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана Вы мечтательница, есть нейкое беспакойство по жизни.По натуре ласковы. Привлекательная - Вас замечают. Замуж...обязательно - конец следующего года видны плотные, гормоничные отношения.Человек в Вашем кругу, Вы уже энергетически близки. В последующем - полноценная семья(через год, два), ребёночек. Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2010 г.