Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро ! что ожидает в ближайшие полгода на личном, в финансах,здоровье ? будет ли дальняя поездка о которой мысли в другую страну? Благодарю за ответы . - вопрос №4531143

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Дорброе утро! В 2022 год для вас будет красочным и очень успешным.В начале года вам предложут хорошую работу на этой самой же работе вы встретитесь с человеком который изменит вашу жизнь.Дальная поездка будет и этот человек будет с вами в этой поездке.Удачи вам и успеха!

    ноябрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поездки не будет. Во всех сферах все останется по прежнему.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие полгода все сферы с переменным успехом. Финансы в целом стабильны, доход будет. В деловой сфере загруженность, много дел. В личном пока без определенности, будут возникать интересы, симпатия, но надежного человека, от кого помощь, чувства, поддержка — пока не просматривается. Поездка дальняя отложится.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Поездки не будет только в следующем году а пока уделите время здоровью и себе

    ноябрь 10, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовой сфере на ближайшее время изменений нет, у вас идёт стабильность, возможна смена места работы в следующем году. Здоровье не ухудшится, возможны лишь простуды. В отношениях будут кратковременные встречи, пока брака и серьёзных намерений со стороны мужчин не будет, у вас появится хороший мужчина, опора во всём, человек дела, который возьмёт на себя все трудности, появится он к лету следующего года, вы сами его почувствуете.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Кристина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На личном ситуация приобретет более стабильный характер, придет ясность и постоянство. С финансами дела без продвижения, примерно на том же уровне. Со здоровьем все стабильно, опасности не вижу. Поездка состоится. Всего хорошего!

    ноябрь 10, 2021 г.

    Shade

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане личной жизни сейчас просматривается период затишья, какого-либо движения и событий нет. На перспективу полугода возникнет ситуация выбора, который Вы делать не хотите, будете выбирать либо ждать и надеяться на мужчину, который из Вашей жизни уже ушёл (даже если он иногда мелькает), либо отпускать и идти в новое. Пока внутренний выбор не сделаете, ситуация никак не изменится, а это для Вас будет трудно.
    В плане финансов и здоровья перспектива полугода позитивная, по финансам просматривается несколько вариантов заработка, из которых сейчас выбираете, по итогу выбор сделаете верный и очень успешный, по здоровью негатива не просматривается.
    А вот с поездкой Вам нужно быть аккуратнее, столкнётесь с обманом и недоговорённостью, можете потерять деньги. Поэтому, если есть возможность поездку отложить, пока повремените

    ноябрь 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дальняя дорога в период с конца января на начало февраля, дальняя поездка, поедете одна, это не отдых и не работа, а скорее к родственникам, в личной жизни наконец то будет опреденность в конце декабря, мужчина определится и сделает выбор в пользу серьёзных отношений,, в плане финансов стабильность

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальняя поездка, о которой думаете, в запланированный Вами срок не состоится. Перенесете ее на другой срок по причине проблем принимающей стороны.
    Что касается прогнозов в личном  на ближайшие полгода, то тут неопределенности. Будут знакомства, встречи. Но серьезных отношений пока не видно. Все новое кратковременное.
    Финансы относительно ровно. Без существенных изменений.
    Здоровье в порядке. Но возможно недомогание (давление, переутомление).
    В вопросе работы загруженность. нужно будет делать все и сразу. Наплыв. Большая загруженность. Будете сильно уставать. Идет переутомление.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Финансы пойдут в гору. В плане здоровья есть некоторые нюансы, но в целом будет порядок. Будет

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Умеренный успех в делах. Как бы соревноваться с кем то будите, но прибыль не значительно больше будет.
    От мужчины помоложе вас будет вам небольшой подарок.
    В делах будет новое предложение, которое принесёт прибыль.
    Неожиданный подарок от человека будет. Радость будет огромная у вас.
    Вызов врача на дом будет.
    Поездка связанная с делами будет. Очень удачная.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Татьяна, в течение полугода:
    В личной жизни видно будут какие-то тайны, возможно даже измены. Если отношения есть, то возможно незримое присутствие третьего лица, даже если это просто симпатия партнера к кому-то, это будет напрягать.
    Если нет партнера — то может быть вероятность выбора между двумья, симпатия и к одному и к другому.
    В деньгах будет развитие в сторону увеличения, но постоянного, а будет или щедрая премия, или помощь со стороны, какой-то Вас ждет поток финансов в течение полугода, приятный.
    В здоровье все будет стабильно, не сильно в лучшую и не сильно в худшую сторону, крепкое здоровье. Но рекомендовано не вести сидячий образ жизни, будьте активны и занимайтесь спортом.

    По нумерологии вижу, что начиная от ДР в 21 году Вы живете под эгидой 8ки. Это период, который ждут обычно) время успеха и признания, все будет даваться легко и плодотворно. Будет желание поставить далекоидущие планы и делайте так, пусть ничего Вас не останавливает. Скорее всего Вы уже успели почувствовать, что судьба дарит возможности и даже дает ответственность, обязательно берите ее, не страшитись. У Вас могут проявиться организаторские способности — тоже супер! Не распыляйтесь на мелкие задачи, их передайте другим. Вам время принимать ответственные решения, выбирать продуктивный способ действия. Очень рекомендовано привлекать важных людей, состоявшихся, влиятельных, они смогут помочь. Кстати в поездке, которая в Ваших мыслях, на помощь может прийти влиятельный мужчина. Социальная сторона очень важна в этом году, общайтесь, налаживайте связи.
    В целом будет год чудес и прекрасных событий, даже если придется приложить много усилий, весь свой опыт, труд, но это принесет отличные результаты и стабильность.
    Чего Вам и желаю!

    ноябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новый год принесет много приятных перемен. Уйдут беспокойство, сомнения в себе и в своей удаче. Жизнь словно подарит Вам второе дыхание. Поездка свершится, наполнит Вас максимально положительными эмоциями, придаст силы и веры в то, что за темной полосой действительно наступает светлая, нужно просто ее терпеливо ждать. Личная жизнь обретет более плотные, четкие очертания, не будет уже больше призрачных отношений, появится стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, если хотите уехать, надо поторопиться, иначе в 22 году будет невозможно осуществить намерения, для вас наступает время испытаний, когда вы будете подвергнуты проверке на чистоту помыслов, силу своей веры, помешать достичь желаемого может ваша подозрительность, недоверие, праздность и даже нечестность со стороны к вам, может повергнуть в глубокое отчаяние, на ближайшие полгода запланировали переход, изменение в судьбе, и предпочитаете материальные ценности духовным, стремитесь к простому благосостоянию и полному удовлетворению на материальном уровне, значит вам надо поторопиться уехать, такое передвижение по горизонтали поможет вам изменить судьбу, не хочу вас расстраивать, но настоящий период в целом неблагоприятен для вашего здоровья, может быть связан с отсутствием жизненных сил, излишним перенапряжением. Недуги, приобретенные в это время, имеют тенденцию стать хроническими, вам надо особенно внимательно контролировать себя, и смягчать позицию по отношению к уже существующим условиям, так как тенденция быть излишне строгой и критичной, неправильно оценивать близких и коллег, создает вокруг вас негативное поле из мыслеформ, у вас впереди критический период, который потребует от вас, как минимум благоразумия, бесстрашия и даже мужества, чтобы смело подвергнуть жизнь изменениям.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Поездка состоится в том случае, если вы приложите усилия, сейчас аркан умеренности — нужно силы приложить и желание. В финансах на полгода — все хорошо и по здоровью, Всё так и останется.

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    В личном 4 мечей — карта указывает на отдых, восстановление нервов и сил. Обычно несет временный застой. В финансах Правосудие — получите то, что заслужили. Возможны судебные разбирательства (ну или в целом что-то будет касаться документов или гос.органов). По здоровью 2 мечей — следите за дыхательной системой. Возможны проблемы с глазами и руками.  Поездка состоится позднее указанного срока.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будут препятствия, кто то осознано будет вам создавать препятствия, не согласия, возможно расставание с партнёром, но всё уладится, у вас будет праздник, или помолвка, счастье, радость, по здоровью негатива нет, поездка будет ,,,

    ноябрь 10, 2021 г.