Эзотерика

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Живу с мужчиной, но не чувствую себя счастливой. Анна 18.09.89 - вопрос №4531334

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Будут ли изменения в личной жизни?
Живу с мужчиной, но не чувствую себя счастливой.
Анна 18.09.89

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    ставьте точку

    ноябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока живете, будучи несчастной, ничто новое к Вам не придет. Не бойтесь делать шаг к разлуке. Лучше сделать его первой, чем второй.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Изменения будут после встречи с новым мужчиной. Старые отношения закончатся сами собой.

    ноябрь 10, 2021 г.