Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,что меня ждет в жизни до конца года -январь 2022 ?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4531467

Дополнение автора от ноябрь 20, 2021 г., 12:42:41

просьба писать конкретно, и без загадок

Дополнение автора от ноябрь 20, 2021 г., 18:56:11

Период конец года-начало 2022

Ольга ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    в личной жизни общение с мужчиной
    в финансах после спада подьем. задумаете начать свое дело — начинайте, получится все. к 2025 году оно даст очень хорошие плоды.
    разочарование вижу еще в женщине в следующем году у вас
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много дел и работы но все будет решаемо

    ноябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вас захотят использовать ради достижения своих целей. Человек брюнет.
    В семье частично хорошее отношение к вам. Где то поднимитесь в глазах перед ними, где то останетесь прежней.
    Мужчина вот прям крутиться будет вокруг вас для достижения своей цели. Не хороший человек. Вот он и до конца данного года. И в январе общение с вами. Вот прям будет пытаться сблизиться.  А у самого на уме будет не хорошее.
    Встреча с родственниками, с близкими людьми. Радость.
    В деньгах — большие деньги получите.

    ноябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    в новогдний праздник вы познакомитесь с мужчиной который изменит вашу жизнь

    ноябрь 20, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Знакомство с определённым людом, финансовый рост, много счастливых дней ожидаются до Январь месяца.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будут отношения с уже знакомым вам мужчиной.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается операция с крупной суммой, сделка пройдёт успешно. Риск обострения хронических заболеваний. В остальном без особых изменений. Успехов Вам!

    ноябрь 20, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной. Отношения которые быстро будут развиваться.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Встреча с сексуальным партнером
    Материальное вложение в своё здоровье

    disk.yandex.ru/d/oriy_jKp2mUw8g

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе будет подвох или провокация — не ведитесь. В общении и личном глобального ничего, но пара моментов Вас точно порадует. Это будут новости и подарки.

    ноябрь 20, 2021 г.