Эзотерика

Решено

В ноябре возобновит сам общение Дмитрий 16.08 1987г или в другом месяце? Вера01. 04.1962 г - вопрос №4531468

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время нет общения между вами, Дмитрий замкнулся в себе, у него есть проблемы, связанные с финансами, мужчина ушёл в работу, а так же есть женщина, которая постоянно тянет его назад и доставляет много проблем. Он находится в состоянии неопределённости.

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Дмитрий возобновит общение в декабре-январе.

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он не планирует возобновлять общение

    ноябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Там где он негатив и он как занят своим и идёт то что с прошлого негативно влияют, сам на связь навряд выйдет но мне идёт что вы должны встретиться и у вас есть соперница

    ноябрь 10, 2021 г.