Задала вопрос: что его возбуждает? Какие у него предпочтения в сексе? Выпала карта 8 мечей. Позже для уточнения вытащила ещё три карты: туз мечей, верховная жрица, 10 пентаклей. (Карты 78 дверей). - вопрос №4531656

изображение из вопроса - Задала вопрос: что его возбуждает? Какие у него предпочтения в сексе? Выпала карта 8 мечей. Позже для уточнения вытащила ещё три карты: туз мечей, верховная жрица, 10 пентаклей. (Карты 78 дверей).

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Верховная жрица- недоступность, масть мечей- унижение

    ноябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любит и предпочитает когда девушка сверху.

    ноябрь 10, 2021 г.