Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Влюбился в одну девочку,но сих пор не знаю,как она ко мне относится,но тогда мне показалось,что это-судьба и почувствовал между нами - вопрос №4531921

кармическую связь, вопросик: прав ли я и эта девочка она моя судьба, любит ли или просто играла? Наша история окончена или будет у нее продолжение?! Заранее спасибо

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без фото сложно сказать, но карты хорошие вышли, есть большие шансы на отношения

    ноябрь 11, 2021 г.