Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Последний день на работе хамила и орала одна сотрудница на меня.я хочу уволится,мне такое отношение терпеть не хочется.там и - вопрос №4532033

др сотрудницы могут тоже поднять на меня голос.правильно ли поступаю если сейчас уйду с работы? Олеся,21.07.1987

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Правильно. Это не ваше место именно по работе

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если вы не можете себя защитить, то правильное решение приняли

    ноябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Если уйдете, значит, проявите свою слабость, а вот если останетесь-ее поборете.Не реагируя, Вы их победите.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Неправильно.Вы ходите туда работать и выполнять свои обязанности, до поведения остальных вам не должно быть дела.Хамить будут везде.

    ноябрь 11, 2021 г.