Эзотерика

Здравствуйте! Поможет ли приворот вернуть отношения в том случае, если человек во-первых не верит в магию, во-вторых говорит, что мы никогда не будем вместе и все закончено? - вопрос №4532111

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит на него растрачиваться. Скорее всего, не подействует, т.к. его неверие в магию-своеобразная защита.

    ноябрь 10, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ну то он не верит в магию-это не преграда, просто в таких случаях ослабляет волю его. Ну приворот для этого и делается чтоб его против его мыслей повести. Приворот полностью работит человека

    ноябрь 10, 2021 г.