Психология

Решено

Знаю, что муж меня любит и бережёт, поддерживает, меньше года назад у нас родился сын, души в нем не чает, ничего для нас не жалеет. Внешне, идеальная семья. Но знаю, что он меня обманывает с - вопрос №4532204

женщиной, с которой работает (точно известно, что она претендовал на мое место в отношениях). Не могу поговорить с ним напрямую, тк, в силу характера, он не просто вспыльчивый, а даже категоричный. «Не твоё дело. Мы только партнеры. Между нами ничего нет». Не знаю, что делать

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Для чего вам этот разговор? Что вам это даст?

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория!
    А насколько категоричны лично вы?? Вы и дальше хотите быть обманутой?? Что вам мешает поговорить с мужем, только ли его категоричность или есть что-то ещё?
    Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос.
    Удачи и мудрых решений вам!

    ноябрь 11, 2021 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    ноябрь 11, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы хотите услышать эту правду ОТ него? зачем? пока это Ваши предположения, но когда Вы это услышите, то это станет реальностью — что Вы будете с этим делать? Это уже есть между Вами — есть сомнения Ваши, но пока они сомнения — Вы продолжаете жить с ним и обманывать себя красивой картинкой, а когда это станет правдой — что тогда?

    ноябрь 11, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    "«Не твоё дело. Мы только партнеры. Между нами ничего нет»."
    Получается, между Вами уже был разговор?
    А что Вы хотите лично для себя?
    Даже, если муж Вам ответит также, что Вы намерены делать дальше? Принимать это?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 11, 2021 г.