Эзотерика

Решено

vip

Когда стоит ждать удачи в личной жизни? - вопрос №4532264

Появится ли эта «личная жизнь» хоть когда-нибудь? Надежда 24.03.1993 изображение из вопроса - Когда стоит ждать удачи в личной жизни? изображение из вопроса - Когда стоит ждать удачи в личной жизни?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к весне у вас сложаться отношения по любви с мужчиной, которым уже знаете, январь февраль месяцах начнёт проявляться

    ноябрь 11, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент полное отчаяние, как женщины, сильное желание быть любимой и нужной, но пока до нового года и январь, будете еще одна, встреча и знакомство с мужчиной будет весной у вас, и отношения с ним

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Будет застой который длится уже давно.На вас порча и сделана она давно.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что пауза и нет продвижения просто так сложились у вас обстоятельства и не более того. карта зима следующего года вы получите удачу

    ноябрь 11, 2021 г.