Эзотерика

Чего ожидать в 2022 году какие изменения в какой сфере) изменится ли моя жизнь в лучшую сторону..к чему готовиться. Благодарю за ответ 🧡. Аскерова Гюнай 18 03 03 🙏 - вопрос №4532290

изображение из вопроса - Чего ожидать в 2022 году какие изменения в какой сфере) изменится ли моя жизнь в лучшую сторону..к чему готовиться. Благодарю за ответ 🧡. Аскерова Гюнай 18 03 03 🙏

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений с дорогим мужчиной

    ноябрь 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Личная жизнь в лучшую сторону пойдёт, с финансами немного плоховато будет, но всё же личная жизнь это всё скрасит, будет человек который проявит к вам большое внимание в начале апреля.

    ноябрь 11, 2021 г.