Психология

Решено

Теперь они могут претендовать на наследство, а мне дать им нечего. - вопрос №4532347

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

    ноябрь 11, 2021 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Если они и могут претендовать на наследство, то это вовсе не означает, что автоматически Вы должны им что то оставлять или иметь для этого.

    С Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Что Вы ДОЛЖНЫ им дать? и кому?

    ноябрь 11, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы написали в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Что у Вас происходит? О ком Вы пишите?
    Если Вам нечего дать, то какой к них тогда вопрос к Вам?
    На этом сайте есть раздел «Юриспруденция». Вы можете задать свой вопрос в раздел «Юриспруденция», если это необходимо. Вы также можете обратиться на индивидуальную консультацию к юристу, либо написать в чат.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    ноябрь 11, 2021 г.