Эзотерика

Здравствуйте у меня проблема я живу с женой имею 2 детей но жену я не люблю а люблю её сестру причём люблю уже больше 10 лет я хочу быть с ней потому что я люблю её больше всего но она говорит что мы - вопрос №4532361

не можем быть вместе потому что она моя сестра и это не правильно как быть я не знаю ну я не вижу ни кого кроме неё я хотел бы узнать будет что-то или не у меня сней и что она чувствует ко мне ну как то так

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно соединить ваши судьбы если вы так любите

    ноябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно вам помочь ритуалами на ваши цели

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не будет, Слава Богу, что хоть у кого-то проявляется сознание и мудрость.

    ноябрь 11, 2021 г.