Юриспруденция

Страховни автогражданской ответсвенности - вопрос №45326

Скажите пожалуйста, если я попала в ДТП, то кто мнебудет выплачивать ущерб- моя страховая компаия, или страховая компания виновника. И еще будет ли стаховая компания виновника оплачвать ему расходы связанные с порчей его собственного авто. Спасибо

ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете обратиться в свою СК, где застрахованы по ОСАГО, а можете и в СК виновника. Делайте так, как Вам удобно. Что касается возмещения ущерба виновнику ДТП, то СК выплатит ему что-то только если он застрахован по КАСКО.

    ноябрь 28, 2010 г.