Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось, что я целовалась и обнимались со своим знакомым. В жизни у меня есть парень и у него девушка, у нас нет романтических отношений. А во сне мы целовались, обнимались, и так - вопрос №4532623

это было нежно и нам обоим было приятно, мы так друг другу нравились. Потом мы лежали в кровати, помню что я была одета и под одеялом. И я думала о том что у меня есть парень и мы не будем с ним заниматься сексом, я же не изменщица. Потом мы опять стояли обнимались и целовались.

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    вспоминает вас часто

    ноябрь 11, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что мысленно вас обоих тянет друг к другу

    ноябрь 11, 2021 г.