Эзотерика

Добрый день. Со мной познакомился мужчина через сайт зовут Александр две недели классного общения переписки обещал приехать в конце месяца и в друг пропал. говорит безумно любит. Можете посмотреть - вопрос №4532638

что происходит?

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Скрывает многое и есть у него кто-то.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится еще, до нового года встреча будет

    ноябрь 11, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике какие то преграды не дают ему к вам приехать.хотя желание есть большое.

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Две недели общения, и уже любит? Будьте уверены, что он и сам уже запутался, кому что обещает. Не ждите его визита.

    ноябрь 11, 2021 г.