Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Диагноз на наличее болезьней Хочу узнать о наличие болезней Азимова Гумрал Рахман кызы 24.10.77 ( на фото в горошевом платье) Очень прошу писать кто уверен в способности диогностировать на - вопрос №4532691

енергетическом уровне. Если сможете увидеть серьезные болезни у членов семьи то же пожалуйста подскажите. изображение из вопроса - Диагноз на наличее болезьней
Хочу узнать о наличие болезней
Азимова Гумрал Рахман кызы
24.10.77 ( на фото в горошевом платье) Очень прошу писать кто уверен в способности диогностировать на

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Проблемы с пищеварительной системой, частый дискомфорт связан с заболеванием желудка. Не лишним будет пройти соответствующие диагностические мероприятия, чтобы вовремя и грамотно оценить картину в комплексе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Гумрал имеет болезни нервов, личная жизнь у неё беспокойная и сложная, по женским органам  есть давний сбой, обратите внимание на мочевыделительную систему, видимо на уровне глубоких переживаний, она глубоко в себя прячет свои проблемы, и  надо бы ей помогать, есть старинные и давно проверенные методы исцеления, но у вашей дочери порывистый и нетерпеливый характер, она может быть считает, что  лучше других разбирается в медицине, может училась на врачебное дело, имеет в себе такую уверенность, но моё дело предупредить, что ей стоит беречься от несчастных случаев, нервы слабое место й неё, также область головы, не миновать зубного врача, и постоянно контролировать внутричерепное давление.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У женщины и мужчины в середине проблемы с сердцем и давлением артериальным, так же показаны проблемы кровью у женщины,
    У мужчины проблемы с желудком, и печенью, обмен веществ, так же показана у него опасная негативная точка в направлении лёгких.
    У девушки в платье будут проблемы с венами на ногах, и по женскому.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Обратите внимание на почки и печень, а также правую руку. В плане тканей тела- обратить внимание на кожу, сосуды и нервную ткань. Возможно имело место отравление.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Болезней нет

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У нее боль внутри, с правой стороны, нужно срочно принимать меры и лечить, обратите внимание на эту фотографию над головой знак, что будет.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Область желудка.и печень

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лёгкие, желудок, печень, кишечник, сердце, сосуды головного мозга. Всех благ.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Уходящий год Быка столкнулся с полем вашей семьи, близких, местом жительства. Не исключено что вам пришлось переехать, отдалиться от семьи, или в семье произошли какие то неприятные перемены. По здоровью-
    Может дать проблемы с толстым кишечником, селезенкой, зубами и головные боли.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    На энергетическом уровне у вас слив происходит, соответственно и здоровье сливается....

    Прослушайте интерпретацию расклада

    disk.yandex.ru/d/jmNOvc4PskWK2g

    ноябрь 13, 2021 г.