Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! что ожидает самое значимое в ближайшем будущем? - вопрос №4532728

Татьяна140384
Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время серьёзных изменений не будет, в последующем у вас ожидается либо повышение в должности либо смена места работы, идёт финансовый рост на ближайший год. В отношениях ничего существенно не поменяется в течении полугода, стабильность наступит ближе к лету.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна, ждет Вас дорога с неожиданными новостями, берегите своё здоровье, отдых, перезагрузка эмоций произойдет, не страшно.с марта 2022г. Вас ждет новее впечатления, ваша жизнь будет преобразовываться, вы на пике перемен, ваша энергия умножится и восстановиться по новому.
    Любви и счастья!))

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    На ближайшее несколько недель ожидает растрата денег и конфликт с мужчиной, хорошее время для физических нагрузок

    ноябрь 11, 2021 г.