Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у владельца машины есть 2 задолженности от судебных приставов, он его оплатил, но в банке приставов задолженность еще не закрыта, а нам нужно в субботу(13.11) поехать в РЭО, поставят ли - вопрос №4532888

на учет авто

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Вообще пристав обязан снять ограничительные меры после оплаты задолженности. Однако для верности лучше лично съездить в ФССП и представить документы об оплате задолженности. И не забывайте, что пристав вправе взыскать также исполнительский сбор, если ранее он конечно не был взыскан.

    ноябрь 11, 2021 г.