Эзотерика

vip

600 i

Кто они друг другу? - вопрос №4533333

изображение из вопроса - Кто они друг другу? изображение из вопроса - Кто они друг другу? изображение из вопроса - Кто они друг другу?

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    муж и жена. либо собираются поженится

    ноябрь 11, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Бывшие

    ноябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Знакомые, отношения между ними редкие, может быть в переписке, на расстоянии друг от друга.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Общие дело или общие интересы

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина в представленного мужчину влюблена, он же пока присматривается. Поскольку на данный момент остался без пары, находится в поисках. Но это его ошибка, просто потребность быть кому-то интересным, нужным. Много ошибок натворил, теперь жизнь его скручивает в бараний рог, отношения так и не сложатся.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У них были отношения в прошлом, сейчас между этими людьми холод

    ноябрь 11, 2021 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    У них есть какие-то совместные планы, есть направление, куда они смотрят вместе, надеятся, выбирают путь. Это больше рабочие отношения, или коллеги, или связаны с каким-то проектом, с какой-то идеей.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Состоят в приятельских отношениях, хотя дама заинтересована в большем.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Два брата и сестра.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кроме прошлого их ничего не связывает. не ревнуйте его к прошлому.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Они друг другу близки. По складу и также я вижу что этот союз имеет хорошие перспективы.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Были отношения, девушка ждет его появления, у мужчины чувств нет, да и есть еще одно увлечение у него, отношения. Будут ли они долго — скорее нет. Можно ли с ним построить отношения — он не готов к серьезному развитию и на данный момент не готов выбрать девушку как одну единственную.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывшая пара.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто знакомые

    ноябрь 12, 2021 г.

    людмила

    473-й в Эзотерике

    СЕСТРА С БРАТОМ.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Она для него любимая женщина, он для нее- любимый мужчина.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Случайные гости в карме друг друга....

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/gDydDTIkXfYmaQ

    ноябрь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они нравятся друг другу. Но есть противоречия, которые им трудно преодолеть из-за сложностей у мужчины и неверной оценки мужчины со стороны девушки.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между ними идет общение. Девушка испытывает теплые чувства к мужчине. Но для мужчины, это просто общение. У него на сердце другая девушка.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 14, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Сексуальная связь не просматривается. Здесь больше идет как дружеское общение.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это ваш будущий муж.

    декабрь 6, 2021 г.