Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Позавчера и вчера стал меня плдрунивать друг в инете Саша37.. Дело в том, что я ездила в Питер, но мы с ним не встретились. Я потом поняла, что - вопрос №4533370

обижаться не буду… Но в инете он мои эмоции воспринял и теперь сам не общается… Скажите помиримся ли? Спасибо за ответы изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Позавчера и вчера стал меня плдрунивать друг в инете Саша37.. Дело в том, что я ездила в Питер, но мы с ним не встретились. Я потом поняла, что

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, будет примирение, не торопите события!

    ноябрь 11, 2021 г.