Эзотерика

vip

В каком месяце этого года Марина 04,03.1984 встретит мужчину для отношений? - вопрос №4533482

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом  году  отношения  будут     без  планов   на      семью   , для брака  .      Нового   человека       встретите   в феврале    .   марте     22 года  -     с  ним   будут  серьёзные отношения     и    построение   отношений ,  для   брака   Удачи и любви вам!

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно мужчина для долгосрочных  отношений и идет сама  встреча   с  ним, только на следущий  год  у вас.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Февраль месяц

    ноябрь 12, 2021 г.