Психология

Доброго времени суток! Я испытываю очень сильные чувства к одному парню уже около 7 месяцев. Он на самом деле, ведёт себя очень плохо по отношению к другим людям Он грубит и оскорбляет, унижает. Даже - вопрос №4533498

меня пару раз оскорблял. Но вся проблема в том, что мне до безумия нравятся его поступки, и я очень сильно хочу, чтобы он меня как-то унизил, оскорбил, и даже избил. Я каждый день представляю, как он меня бьёт, как он надо мной измывается, как он заставляет меня упасть ему в ноги. И мне так это нравится! Я так хочу, чтобы это произошло в реальности! К сожалению, у меня нет возможности общаться с ним, ведь он этого не хочет.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • Приветствую
    А ваш вопрос?

    ноябрь 12, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, что в этом беспокоит Вас? То, что Ваши фантазии не могут осуществиться? или то, что Ваши фантазии вокруг боли?

    ноябрь 12, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Уж очень Ваши фантазии напоминают Берновский сценарий: «маленькая мисс Маффет, или „меня и испугаешь“. Изучите его на досуге. Сформулируйте свой запрос к специалистам по этому поводу. Если Вы совершеннолетняя, можете выбрать эксперта для индивидуальной работы.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

    ноябрь 12, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Сколько Вам лет?
    Какой у Вас вопрос?
    Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    ноябрь 12, 2021 г.