Эзотерика

Какой из клубов футбольных меня возьмет на контракт , тренером и время примерно,шахтер донецк, колос ковалевка, рух львов, верес ровно,нива винница, мариуполь ,ингулец, металлист\ Анатолий 8.03.85 - вопрос №4533554

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Неверный изначальный подход к делу. Нужно не клуб искать, который бы вас принял, а самого себя конкретно позиционировать. Так, чтобы заинтересованная организация сама пригласила вас на собеседование, с вытекающими последствиями.

    ноябрь 12, 2021 г.