Эзотерика

Решено

Добрый день.Совсем недавно узнала о измене мужа.Говорит что порвал с ней. Даже не знаю,как верить.. Скажите пожалуйста,что сейчас между ними? Какие чувства ко мне? Будет ли мне изменять? Я Марина - вопрос №4533572

01.12.1994год… Муж Андрей 15.04.1993г. Любовница Людмила 21.04.1977г. Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Его тянет к ней приворотом нужно снимать

    ноябрь 12, 2021 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    к вас относится с любовью, это была интрижка с его стороны!!!

    ноябрь 12, 2021 г.

    Таисия

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть чувства к Вам, о измене жалеет
    Всех Благ

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Формально порвал, но на нем любовная магия осталась.

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Изменял, и будет изменять. Вообще, это одна из причин не прощать.

    ноябрь 12, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    изменять будет и дальше.с любовницей отношения поддерживает, хотя близости сейчас не выходит между ними.

    ноябрь 12, 2021 г.