Эзотерика

Решено

vip

Значимое событие в ближайшем будущем - вопрос №453365

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я выиграл бесплатный vip-вопрос, но консультация ни мне, ни кому-либо знакомому сейчас особенно требуется.

Поэтому если кому не лень, то ответте — случаться ли какие-либо значимые события со мной в ближайшее время? Автора понравившегося мне ответа отблагодарю остатками денег со своего счета.

Дмитрий. 27.04.1979 г. Спасибо!

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    ничего глобального и значимого до февраля 2013 можете не ждать.

    ноябрь 4, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы будите заняты в основном работой, возможен отъезд из дома в командировку, деньги и удача будут. но не большие, кое какие проблемы из прошлого отпадут.В более отдаленном будущем встреча с хорошим человеком, женщиной — это будет бальзам для вашего сердца.

    ноябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, случится. Предстоит  2 дороги, одна из них печальная.  Затем идут изменения по работе и наконец радостное событие, где вам прийдется принять решение. Это то, что будет в течении трех месяцев.

    ноябрь 5, 2012 г.